mamitta
mamitta
mamitta·Мама дочки (2 года)

Девочки! Посоветуйте педиатра и лор врача, пожалуйста! Два месяца ребёнка вылечить не можем. Буду очень признательна 🙏🏻

1

Комментарии

manasik
👼🏼·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Щеголеватая👍🏻

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (1 год)

Педиатр Суворова Наталья Алексеевна

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки (1 год)

Педиатр Чайкина в екатерининской на Яцкова, Никонова в континенте или Щеголеватая в Солнечной

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки-младенца

Конкретно врача не знаю, а вот в лор-центре на Захарова нам очень помогли, главное не выписывают миллион анализов платных и дорогие лекарства просто так и мужу там острый отит вылечили за три дня, только первый прием платный

Нравится Ответить
julia291
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nymnicha1801
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить