Римма Мальцева
mirra2581
Римма Мальцева·Мама двоих (младенец)

Девочки, буквально вчера видела, что кто-то из девочек продавал витамин Д??? Не могу найти) Ребенку месяц, хочу купить. Отзовитесь)))

Комментарии

svetik160715
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
flarina_krsk
Фларина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dianamango
Диана Дианина ·Мама сына (1 год)

Вигантолеттен из Германии🙋🏻

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама сына (1 год)

@vico @mirra2581 Вигантол тоже в аптеке продаётся 🙂

Нравится Ответить
mirra2581
Римма Мальцева·Мама двоих (младенец)

Я тоже наслышана, что он нехороший)

Нравится Ответить
vico
Виктория·Мама сына (1 год)

@flarina_krsk в аптеке продают аквадетрим, он очень плохой по сосиаву. Бензиловый спирт, сахар и лимонная кислота. Много побочек

Нравится Ответить
flarina_krsk
Фларина·Мама сына-младенца

В Аптеке любой продаётся, меньше 200р

Нравится Ответить
mari_y
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@vico, ещё @mirra2581,

Нравится Ответить
mirra2581
Римма Мальцева·Мама двоих (младенец)

@denisovaolga, спасибо иду в личку)))

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить