Elizaveta
elizaveta577
Elizaveta·В ожидании первенца

Девочки, как вы благодарите своих ги за ведение беременности в жк?

Комментарии

regi.osetrova
Регина Сергеевна ·Мама сына-младенца

Коробку конфет

Нравится Ответить
mariiaandr
Мария·Мама сына (2 года)

Чай конфеты шампанское , мой поход к после родов как раз выпал на праздники )

Нравится Ответить
sizo-7700
Panda👑·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже на днях думала об этом.. наверное чем нибудь сладким отблагодарю ..

Нравится Ответить
maksimova07082015
Анастасия·В ожидании первенца

Никак. Она явно этого не заслуживает.

Нравится Ответить
kristina160492
Кристина·Мама дочки (1 год)

Никак

Нравится Ответить