Victoria
kyrysh
Victoria·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен лайфхак.

Мы перешли на подгузники-трусики.

Одевать-то их легче на шилопопа моего, но как вы их снимаете, когда малыш сходил по-большому?

У меня видно руки не оттуда, но и ножки малышки и все вокруг в содержимом этих труселей (пардон:).

Комментарии

smilegalina
Galyna·Мама сына (1 год)

Они рвуться сбоку в шве легко, одной рукой.

Нравится Ответить
katrin_vg
Катя·Мама сына (1 год)

@kyrysh, 😜

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (1 год)

Уже все написали... швы легко рвутся, проблем ге возникает.

Нравится Ответить
kyrysh
Victoria·Мама дочки-младенца

@gvozdinskaya спасибкии :л

Нравится Ответить
kyrysh
Victoria·Мама дочки-младенца

@katrin_vg @sidnastya @haim

Вот это я туплю:) спасибкиии и :* а то я их стягиваю.

Нравится Ответить
gvozdik_a
Оля·Мама сына (1 год)

Разрываю по боковым швам

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки (1 год)

Они побокам легко разрываются

Нравится Ответить
sidnastya
Настя·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Разрываю их

Нравится Ответить
katrin_vg
Катя·Мама сына (1 год)

На швах разрывайте!

Нравится Ответить