Ксения
kseny1111
Ксения·В ожидании первенца
post image

Девочки,подскажите пожалуйста,как постирать конвертик на овчине?

1

Комментарии

lilima
Лилия·Мама дочки (1 год)

Овчина-шерсть. Стирать на шерсти на 30’.

У меня плед из овечьей шерсти, стирала по незнанию на 40’, он уменьшился в размерах, значительно так. Так что не выше 30’!

Нравится Ответить
wzhig
Наталья·Мама сына (1 год)

Я на быстрой стирке на 40 градусов стираю такие вещи

Нравится Ответить
3mamalena
Елена·Мама троих детей

Бережная стирка при температуре не выше 30-40 градусов

Нравится Ответить