Ирина
irinkag
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девчонки, что это может быть? В комментах фото

Комментарии

katyagolik
katya·Мама сына (1 год)

@irinkag ой точно зубок то еще нет не заметила, ну может деснами прищепнула, ну прям так же было у него... ну на всякий конечно лучше к врачу

Нравится Ответить
irinkag
Ирина·Мама дочки (1 год)

@katyagolik, было бы хорошо, если укус, да ей в том месте кусать ещё нечем😁

Нравится Ответить
katyagolik
katya·Мама сына (1 год)

У моего брата было когда он прикусил немного)

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (3 года)

Да стоматит точно

Нравится Ответить
anna_mommy

Стоматит похоже

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Стоматит это

Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама сына (1 год)

@irinkag точнее вам стоматолог скажет

Нравится Ответить
irinkag
Ирина·Мама дочки (1 год)

@laki201, мне казалось, когда стоматит то язвочек больше. А тут она одна. Или так тоже может быть?

Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама сына (1 год)

Стамотит

Нравится Ответить
irinkag
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить