елена
lenok1503
елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
post image

Девочки,самара! Скажите, а где у нас можно купить детские варежки на меху из болония на замочке?типа таких

3

Комментарии

elenam333
елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
all6101
Алла Мингазова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не понятно,ткань какая то что ли,если синтепон то тоненький слой.одела на пробу посмотреть их тепло,пока нормально,не знай как в морозы

Нравится Ответить
all6101
Алла Мингазова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кстати,они не сильно утеплённые,продавец сказала что они больше как непромокаемые,но нам как ни странно тепло

Нравится Ответить
lenok1503
елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@all6101 а внутри что у них? Мех или синтепон?

Нравится Ответить
all6101
Алла Мингазова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я купила прям такие как на картинке серые на Кировском за 500р.классные,ручки не мерзнут

Нравится Ответить
sardina
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Рич фемели

Нравится Ответить
vasia
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В мазекее есть за 1600😬, рейма.

Нравится Ответить
lenok1503
елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@olyalyam хорошо)

Нравится Ответить
olyalyam
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@lenok1503, если найдете, напишите, пожалуйста

Нравится Ответить
lenok1503
елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@olyalyam я поэтому и ищу с мехом, синтепон не очень греет(

Нравится Ответить
olyalyam
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Купили в спортмастере, но даже в эту погоду ручки прохладные ☹ теперь новые ищу

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (1 год)

В «Декатлоне», но синтепоновые, без меха.

Нравится Ответить
petrucco
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@lenok1503 , идут как зимние, мы пока их не носим, сейчас ещё в шерстяных полегче ходим.

Нравится Ответить
lenok1503
елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@petrucco а они теплые?

Нравится Ответить
petrucco
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас на замочке, болоневые, но на синтепоне из рич фэмили

Нравится Ответить
detskiy_massage
Алина ·Мама сына (2 года)

Я в декатлоне видела !

Нравится Ответить