Гульнара
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки сходили мы в поликлинику вес 9500 рост 65см все хорошо кроме того что мы какаем в неделю один раз и нам прописали Ферталь кто давал деткам и какие результаты напишите плиз.

1

Комментарии

gulnar_89.kz
Гульнара·Мама двоих (младенец)

да мы в 4 месяца весим 9500 ну это сейчас как попалзет двигаться начнет уже так не будим прибовлять новерное

Нравится Ответить
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама двоих (младенец)

нам врач сказала что ребенок должен в 2 или 3 дня покакать а то что мы какаем в неделю один раз это ненормально

Нравится Ответить
mamasito10
Umm_Asiya·Мама двоих (младенец)

@muzaffar_ у нас недовес, но нормально)

Нравится Ответить
ainurasl
❤️·Мама дочки (1 год)

@mamasito10 наверное это норма для годовалых?) боюсь, вдруг недовес (

Нравится Ответить
mamasito10
Umm_Asiya·Мама двоих (младенец)

@muzaffar_ нам 1,10 весим 10 кг)

Нравится Ответить
dont.worry.be.happy
Mom·Мама двоих (младенец)

Моя тоже какает в неделю два раза 🤔я должна беспокоиться значит? 😱

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Вреда нет от него.

Моя тоже раз в неделю какает. Ее это не беспокоит.

Нравится Ответить
ainurasl
❤️·Мама дочки (1 год)

Вы в 4 мес весите 9500? Молодцы)))) мы в год и 2 месяца весим 10(((

Нравится Ответить
djavastorm
Шарипова Нари·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Ферталь безвредный, он просто вам кишечник восстановит. Я тоже давала дочке и то без назначения можно сказать.

Нравится Ответить