Яна
buyanochka
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки, какой кальций при беременности посоветуете пить?

Комментарии

buyanochka
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Хорошо!мы сейчас в Озерках, как будем подходить позвоню Вам)

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@buyanochka наберите ,муж пришел могу спуститься

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@buyanochka доблести 7 корпус 2 157 89312520556

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@buyanochka

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

С этой т9

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У меня ребенок сейчас спит,если сами зайдете

Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@svetlanochca, не поняла, что чистой?

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Да пжлста!

Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@svetlanochca, мы гуляем сейчас как раз)Вам когда удобно встретиться?

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Чистой взяла вроде 10шт

Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@svetlanochca, я бы забрала тогда))

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Мне на 10 дней прописывали и 2 девочки отдали

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@svetlanochca, @svetlanochca, @svetlanochca, я просто в аптеке мне на две недели надо))

Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@svetlanochca, а сколько в пачке изначально было таблеточек?

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@buyanochka рядом Ленинский-Доблести

Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@svetlanochca, а Вы где живёте?)

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Пила кальцемин,если надо отдам!)осталось табл 40 примерно

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Кальцемин.

Нравится Ответить
_dashytka
Даша ·Мама сына-младенца

Кальцемин очень помог👍👍

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына-младенца

Солгаровский цитрат кальция с магнием и витамином д3👍

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·В ожидании первенца

Пила кальцемин, кальций д 3 не помогал совершенно (мне назначили кальцемин, тк сводило ноги ужасно ночами, в аптеке посоветовали более дешёвый аналог - кальций д 3, пропила упаковку и перешла на кальцемин )

Нравится Ответить
cristina_mom
Кристина·Мама дочки-младенца

Кальций д3 никомед)

Нравится Ответить