Вагида
_wagida_rabota_doma_
Вагида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки я слышала что в пульсе тоже есть невропатолог хороший, не кто не знает со скольки до скольки она принимает? ⁉️⁉️⁉️🆘 и сколько берет ? Кизилюрт ⁉️⁉️⁉️⁉️

Комментарии

1983god
Мадина ·Мама дочки (5 лет)

89298701939

Нравится Ответить
_wagida_rabota_doma_
Вагида·Мама двоих (1 год, 3 года)

@1983god, скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
1983god
Мадина ·Мама дочки (5 лет)

Если надо номер скину

Нравится Ответить
1983god
Мадина ·Мама дочки (5 лет)

В пульсе Аминат очень хороший невролог👍

Нравится Ответить