Татьяна Иванова
ivanovatania
Татьяна Иванова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки! Привет! Вопрос будет не о детях, но тоже важный! Кто чем котов своих кормит? Поделитесь, может знаете точно хороший корм. Кормлю Hills, но что-то ему особо не нравиться.

2

Комментарии

jenni_fer
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас проплан , едят любой вкус кроме лосося почему то 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anturium
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Роял канин и проплан. Раньше акану покупала, бозиту, но для меня дороговато стало и перешла на более экономные

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·Мама сына-младенца

Роял канин

Нравится Ответить
v.gurlina
Исаева Влада·Мама дочки-младенца

Перфект фит

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына-младенца

Роял конин,на Пэтшоп заказываю

Нравится Ответить
vitaminka1508
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Рояль канин, раньше - ямс

Нравится Ответить
elena__a
Елена·Мама дочки-младенца

pronature холистик, заказываю на миркорма

Нравится Ответить
salomeya5
Анастасия Важенина·Мама дочки-младенца

Фест чойс сейчас. Врач посоветовал

Нравится Ответить
dariabig
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Роял канин

Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (1 год)

@ivanovatania, go!, now, grandorf, pronature, summit, almo nature. Но есть не во всех зоомагазинах.

Нравится Ответить
darya_homestyle
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
darya_homestyle
Дарья·Мама двоих (младенец)

Акана 👍

Нравится Ответить
ivanovatania
Татьяна Иванова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alishka2010 А где это должно быть написано? Это какие например? Чтобы мне сориентироваться.

Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (1 год)

Берите корма класса холистик. Они самые натуральные.

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама двоих (младенец)

Royal Canin

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки-младенца

Базита

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (2 года)

Наши бош санабель едят

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

Сейчас Проплан, до этого Акана

Нравится Ответить
aleksandra1504
Саша·Мама сына-младенца

Мы своих кормим Purina Proplan, не жалуются😀

Нравится Ответить