Елена
elenaagryzkova1
Елена ·Мама сына (1 год)

Девочки, что вы даёте малышам при насморке? Мой начал хрюкать, но прям как таковых соплей нет. Как предотвратить болезнь???

1

Комментарии

inna7654
Инна Валерьевна ·Мама двоих (младенец)

Аквалором промываем)) отличное средство )

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Болезнь уже наступила ибо сопли это рекция защиты на вирус. Физраствор каждый час два, прогулки, увлажненный воздух

Нравится Ответить
amragova.mairam
Майрам ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@elenaagryzkova1, если сопелки прозрачные тогда да просто промываю часто и всё 🌹

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Промываю аквалором, если нос не дышит, на ночь пластырь сопелку или дыши клею

Нравится Ответить
elenaagryzkova1
Елена ·Мама сына (1 год)

@amragova.mairam, даже когда уже сопельки?

Нравится Ответить
amragova.mairam
Майрам ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Просто промываю часто аквалором 👍🏻

Нравится Ответить
elenaagryzkova1
Елена ·Мама сына (1 год)

@w1lizok1w, спасибо))

Нравится Ответить
w1lizok1w
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Виброцил, протаргол и промывали аквамарисом

Нравится Ответить