Наталья
n.a.t.a.s.c.h.a
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мамочки всем привет....скажите, а кому небудь говорили на первом узи пол ребенка...мне со вторым ребенком в 12 нед.сразу сказали ,что будет мальчик,а первого мальчика мне сказали на втором узи...сейчас хочется чтобы была девочка😀но предчувствие,что будет опять мальчик))))

1

Комментарии

n.a.t.a.s.c.h.a
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ninaanatolik здраствуйте...да сказали,что будет МАЛЬЧИК!!!))))

Нравится Ответить
ninaanatolik
Нина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ну что вам сказали кто будет?

Нравится Ответить
n.a.t.a.s.c.h.a
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@sandra-89 классно ....если точно скажут...😀

Нравится Ответить
n.a.t.a.s.c.h.a
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@lenyra я с вами согласна главное чтобы все было хорошо))))

Нравится Ответить
lenyra
Лена·В ожидании первенца

Очень часто на первом узи ошибаются,точнее на втором говорят..Решили даже на первом не спрашивать,главное что бы все хорошо было.Узнаем уже точно на втором)!

Нравится Ответить
n.a.t.a.s.c.h.a
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А девочку кому нибудь говорили на первом узи😀

Нравится Ответить
masyuta94
Мария Башкирова·В ожидании первенца

В 12 недель предположили мальчика, в 17.5 подтверидили)

Нравится Ответить
ks3899078
Ксения·В ожидании первенца

В 12 недель, на первом узи, В мать и дитя говорит доктор Белуга, он очень хороший. А потом проверим. У меня вообще прятался, так он стал шевелить живот чтобы ребёнок повернулся и пол показал))

Нравится Ответить
tatyana_87
Татьяна·В ожидании первенца

Мне в 12 недель Ковалёв сказал с вероятностью 90%, и не ошибся :)

Нравится Ответить
katerinaa_ignatenko
Катерина·В ожидании первенца

В 12 недель предположили девочку, а уже на 16 неделе показали на мониторе мальчика)

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне сказали, но ошиблись. В 15 недель уже сказали точно и даже показали на мониторе.

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Сказали в 12 недель, но тоже предположение

Нравится Ответить
justflyyy
Мамочка·Мама сына (1 год)

Сказали на бесплатном, вернее, предположили

Нравится Ответить
sea-gull
Наталья·В ожидании первенца

Сказали, но ходила тоже платно

Нравится Ответить
mom_ylik
·В ожидании первенца

Мне сказали на бесплатном. Но предупредили , что информация в 12 недель не может быть достоверной и это всего лишь предположение)

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне не говорили

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Мне сказали на платном

Нравится Ответить