Наташа Носова
nosova8
Наташа Носова ·Мама сына-младенца

Девочки, я кушаю много сладкого, кормлю грудью, боюсь что попадает через молоко ему много сахара, а остановится не могу ( что скажите ?

3

Лучший комментарий

shadowwo
Святославовна😜·Мама сына-младенца

@miss.lendra, давайте вы сначала родите, а потом будете вещать про отсутсвие влияния

Нравится Ответить

Комментарии

alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@chong_nebo, 😂

Нравится Ответить
chong_nebo
Татьяна П.·Мама дочки-младенца

@alyaakh ну да, не долго))) особенно тем у кого по 10 детей))

Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@chong_nebo, конечно изюмом, черносливом не увлекаться. Шоколадом тоже. Да вообще много чем нельзя увлекаться что я так люблю 😟 благо недолго-года 1,5

Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@chong_nebo, колики были в обеих вообще без разницы что я ела! Даже когда на одних крупах сидела. Хоть тресни. До 3-4 месяцев орали(( сейчас морально готовлюсь.

Нравится Ответить
chong_nebo
Татьяна П.·Мама дочки-младенца

@alyaakh как ребёнок реагирует на курагу и изюм? Стул и так жидкий. А свежие фрукты колики не вызывали?

Нравится Ответить
chong_nebo
Татьяна П.·Мама дочки-младенца

Шарлотка мамина тоже хорошо пошла. Но чаще всё таки яблоки. Обычно краснодарские, т.к. зеленые не такие вкусные после запекания

Нравится Ответить
chong_nebo
Татьяна П.·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. Тоже с рождением дочери появилось желание к сладкому. Терпела, настроение было ужасное, т.к. колики не отпускали малышку. Не выдержала, съела зефир и домашний торт на сгущенке, высыпала аллергия, не стала выяснять на что имеено. Нашла выход в печеных яблоках (шкурку не ем) и пеку творожные маффины. Изредка делаю крем на творожном сливочном сыре хохланд с маслом и сахарной пудрой. Сахар по рецепту уменьшаю.

Нравится Ответить
mandarintomsk
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Аллергии нет у ребенка и ешьте, на здоровье. Только в разумных количествах. И замените шоколадки на фрукты в них так же сахара, а то и больше, только полезнее

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына-младенца

@miss.lendra, представьте, у меня тоже, а потом родился сын И ПО ПИЗДЕ ПОШЛИ ВСЕ ЭТИ АВТОРИТЕТНЫЕ ПЕДИАТРЫ

Нравится Ответить
miss.lendra
Elena Dry·В ожидании первенца

@maria.slsh, что бы о чем то вещать, не обязательно родить, представляете у меня было целых 9 месяцев на изучение этого вопроса и мнения авторитетных педиатров 😫

Нравится Ответить
natalia140815
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я тоже ела сладкое ,так и не остановилась 😂

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·Мама сына (1 год)

@miss.lendra послушаю вас через пару месяцев))

Нравится Ответить
nastya_b.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@good1 во во) я тоже люблю сладкое

Родила чуть больше года назад и 4 кг лишних до сих пор

Но мы гв еще и набор 17 кг за беременность был и 7 только в роддоме оставила

Нравится Ответить
good1
Лизок·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Влияет на ваш вес

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына-младенца

@miss.lendra, давайте вы сначала родите, а потом будете вещать про отсутсвие влияния

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год)

@miss.lendra, аллергия мжть проявится. Но я ела все, а сыпало на гречку. Убрала гречку- и все стало норм😆😆😆 не, ну а че? Бедная я без гречки🤣🤣🤣

Нравится Ответить
miss.lendra
Elena Dry·В ожидании первенца

Да что за бред... давным давно доказано, что съеденная еда не влияет на ребёнка

Нравится Ответить
svetylia13_nsk
Светлана·Мама двоих (1 год, 23 года)

Прекратите !!! Потом у малыша аллергия проявиться хоть на ту же пыль.Кушайте фруктовые сладости.В бахетле огромный выбор.И тут тоже надо по маленьку.Шоколад и цитрусовые - очень плохо что для вас ,что для малыша

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама дочки-младенца

На шоколад может быть накопительная аллергия у ребенка, убирайте шоколад)))

П.с я первые два месяца тоже много ела сладкого, раньше так не было, сейчас отпустило уже.

Нравится Ответить
_olya___
Ольга Шамсуддинова·Мама дочки (1 год)

Не покупать сладкое и тогда не будет соблазна😂 ребенка пожалейте..

Нравится Ответить
waiting
El ·В ожидании первенца

Думать не только о себе и что вам хочется, а о ребёнке

Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@nosova8, убрать весь шоколад из дома

Нравится Ответить
waiting
El ·В ожидании первенца

Остановится 🤔

Нравится Ответить
nosova8
Наташа Носова ·Мама сына-младенца

@alyaakh, шоколадка с чаем всегда( а чай пью часто(

Нравится Ответить
alyaakh
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Замените быстрые сахара на сухофрукты, фрукты

Нравится Ответить