Алина Жгирёва
alinaguse.guseva
Алина Жгирёва ·В ожидании первенца

Девочки,сегодня разболелся зуб,скажите пожалуйста беременным ставят анестезию при лечении,и больно ли?раньше проблем не было с зубами😔

Комментарии

irinazaytseva
Ирина ·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Вот такая же фигня😭😭😭только я сломала нарощенный зуб😭😭😭совсем не во время это случилось,прямо обидно

Нравится Ответить
miss.lendra
Elena Dry·В ожидании первенца

Ставят) главное врача предупредите, что беременны

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

Ставят, дозировка другая и лечат и всё делают, идите и не переживайте

Нравится Ответить