Ира
zairarrz
Ира

Девочки можно ли пить соду от изжоги,цо со просто юьш ю???

1

Комментарии

hedagalaeva-95
Heda Galaeva·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Гевискон выпей)) По воле Аллах1а очень помогает))

Нравится Ответить
london-paris
Тимтим·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Вала пью. Уже не то что соду, мышьяк готова выпить

Нравится Ответить
_m_maina_
Maina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Минералка без газа маленькими глаточками если пить тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
_m_maina_
Maina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Желательно не пить нечего, из лекарств тем более.

Нравится Ответить
madlen555
Мадина ·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить

Ям пью

Нравится Ответить