Ирина Плотникова
plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки подскажите пожалуйста что это? Было ли у вас подобное? И как это лечить?

Лучший комментарий

mama-star
наталья ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@plotnikovai 4 дня назад новое пятно . Мажу и слежу дальше

Нравится Ответить
anna_leo
Анна Леонтьева·Мама дочки (1 год)

@plotnikovai ну тогда дерматолог и клотримазол в помощь

Нравится Ответить

Комментарии

plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)

@bronimama я мажу салициловой кислотой она против прищей и лишайчиков вроде немного краснота стухла( подсушивает)

Нравится Ответить
bronimama
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня у малой бывает и по одному пятнышку(@plotnikovai

Нравится Ответить
plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)

@bronimama больше нигде нету

Нравится Ответить
bronimama
Юлия·Мама дочки (1 год)

Может атопический дерматит,лишай держит четкую форму.

Нравится Ответить
plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)

@mama-star @olgamatsko_ шершавое

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына-младенца

Лишай если шершавое

Нравится Ответить
mama-star
наталья ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Могла с прогулки принести . Обувь , листики, животные и тд

Нравится Ответить
plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)

@anna_leo спасибо большое за внимание)) схожу

Нравится Ответить
mama-star
наталья ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@plotnikovai 4 дня назад новое пятно . Мажу и слежу дальше

Нравится Ответить
anna_leo
Анна Леонтьева·Мама дочки (1 год)

@plotnikovai ну тогда дерматолог и клотримазол в помощь

Нравится Ответить
plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)

@anna_leo я подозреваю что от отца

Нравится Ответить
anna_leo
Анна Леонтьева·Мама дочки (1 год)

@plotnikovai а от кого она его поймала?

Нравится Ответить
plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)

@mama-star и за сколько избавились

Нравится Ответить
mama-star
наталья ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@irusik1995irusik Может покажитесь дерматологу

Нравится Ответить
plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)

@anna_leo посмотрела в интернете очень похож на розовый лишай

Нравится Ответить
mama-star
наталья ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@irusik1995irusik Нам прописали триакутан крем. Плюс 7 дней минимум не мочить. По телу еще через некоторое время появлялись пятна . Мазала

Нравится Ответить
anna_leo
Анна Леонтьева·Мама дочки (1 год)

Это не лишай, у лишая есть ровный четкий контур который более выражен чем внутренняя часть.

Нравится Ответить
plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)

Нет не давно

Нравится Ответить
plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)

И как избавились?

Нравится Ответить
mama-star
наталья ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@irusik1995irusik видимо оно... давно?

Нравится Ответить
plotnikovai
Ирина Плотникова·Мама дочки (1 год)

@mama-star да

Нравится Ответить
mama-star
наталья ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Внутри чуть шершавое?

Нравится Ответить
mama-star
наталья ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Недавно я здесь задавала вопрос. Было похожее пятно у сына. Девочки оказались правы ...это лишай был ,дерматолог подтвердил

Нравится Ответить