Снежанна Логинова
afinasneja
Снежанна Логинова·В ожидании первенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста, когда лучше доктора благодарить за роды?Мама говорит надо часть до родов,часть после родов .У кого был опыт,как лучше ?Буду рожать в ЦГБ.Кто рожал у Ширейко Т.А?

4

Комментарии

afinasneja
Снежанна Логинова·В ожидании первенца

@julyanna123, в том году подружка рожали ,давали 15 тыщ+ эпидуралка 5 тыщ

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

А каков нынче размер благодарности в 5-ке?))

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

@afinasneja, Юдина в 5ке.

Нравится Ответить
afinasneja
Снежанна Логинова·В ожидании первенца

@oxana_zabavushka, а где рожали ,у кого ?

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

За приемы не платила, хотя их было много. Отдала деньги после родов в день выписки. Потом ещё через 2 недели на осмотр ездила.

Но я с врачем все обговорила при первой встрече.

Нравится Ответить
afinasneja
Снежанна Логинова·В ожидании первенца

@u18, вот -вот именно про это и говорю .сколько вы платили ?

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына (1 год)

До родов платила за приёмы, конверт отдала сразу после.

Нравится Ответить
lelya_tenko
Олеся·Мама сына-младенца

После родов , день на 2-3-4 отдала )

Как смена рабочая ее была, она пришла на обход и я сразу ей все отдала. А она потом отдавала за ЭА, акушеркам и себе )

3 разных конверта было.

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·Мама сына-младенца

@afinasneja ну деньги до вряд-ли смотивируют ,еще и на роды может не приехать,такое часто случается,к сожалению,смотрите сами,но советую после только деньги отдавать

Нравится Ответить
anna.anuta.pisarenko
Нюся·Мама сына-младенца

@afinasneja вообще ничего не давала

Нравится Ответить
afinasneja
Снежанна Логинова·В ожидании первенца

@yliapletyuk, я просто смотрю на неё,у меня такое ощущение будто она вообще малозаинтересована

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама троих детей

Все благодарности только после. А вот до логично спросить размер благодарности

Нравится Ответить
afinasneja
Снежанна Логинова·В ожидании первенца

@anna.anuta.pisarenko, до родов вообще ничего не давали ?ни конфеты ,ни пару тысяч ?

Нравится Ответить
anna.anuta.pisarenko
Нюся·Мама сына-младенца

На следующий день после родов благодарила врача

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я в день выписки благодарила

Нравится Ответить
hiromant
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

После всегда дают. Я своей отдавала в день выписки, она швы снимала после эпизио.

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Все благодарности только после родов.

Нравится Ответить
ylia17.11.17
Юлия ·Мама сына-младенца

После,нормальный врач и не возьмет денег,пока не убедится,что у вас все хорошо,поэтому лучше в день выписки,мой только так взял.

Нравится Ответить
olechka2004
Ольга·Мама двоих (младенец)

После однозначно и причем зачастую в день выписки, заодно за время пребывания в роддоме как раз понимаешь, насколько профессионально отнесся к тебе врач, исходя из чего и определяешь обычно сумму благодарности

Нравится Ответить
svetka517
Svetik·Мама двоих (младенец)

Все знакомые -после.

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (1 год)

После всем платила

Нравится Ответить
antonina.911
Антонина ·В ожидании первенца

Все подруги платили после

Нравится Ответить