Альбина
8binka8
Альбина·Мама дочки-младенца

Добрый вечер . Для профилактики колик даю ребёнку боботик и укропную водичку, ребёнок срыгивает после каждого кормления. Может, это связано с укропной водой?

1

Комментарии

l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Срыгивает как раз от колик)

Нравится Ответить
8binka8
Альбина·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
ykysushka
Настя·Мама дочки-младенца

Срыгивала,пока не начали прикорм)

Нравится Ответить
_natalechka_
Наталья ·Мама сына-младенца

Мы ещё срыгиваем :) в первый месяц фонтаном вообще

Нравится Ответить
didi.ul
Дина·Мама сына-младенца

У меня до 4 месяцев срыгивал, после каждого кормления)) потом как рукой сняло)

Нравится Ответить