Ксения
kseniyaskat
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хороший витамин Д, чтобы не было реакция в виде сыпи,был хороший дозатор, который выдает 1 каплю ни больше ни меньше.Поделитесь своим удачным опытом,может кто-то сам пьёт и с молоком поступает ребеночку????(Аквадетрим нам не пошел)

3

Лучший комментарий

natashasushik
Наталия·Мама сына-младенца

Мы тоже пьём биоарон, по 1 капсуле.... Там в инструкции так написано.... Мне нравится, ребёнку тоже))))

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mazanikvv
Vera·Мама дочки-младенца

Вигантол, перешли на него- ребенок стал спокойней, сыпи нет, удобен в использовании

Нравится Ответить
kseniyaskat
Ксения·Мама сына-младенца

Всем большое спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
pluts_n

@alena.zaboronok да, всё получилось. Спасибо!))

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·Мама сына-младенца

@pluts_n у меня автоматически значит телефон переводит.

Нравится Ответить
pluts_n

@alena.zaboronok извините, но там на польском)

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·Мама сына-младенца

@pluts_n @kseniyaskat ссылка здесь перевод инструкции

Нравится Ответить
kseniyaskat
Ксения·Мама сына-младенца

@alena.zaboronok он на масляной основе?

Можно мне фото инструкции с составом в личку, пожалуйста

Нравится Ответить
olyamamadochki
Оля·Мама дочки-младенца

вигантол

аквадетрим нам тоже не пошел

Нравится Ответить
pluts_n

@alena.zaboronok подскажите, сколько в одной напле/нажатии содержится МЕ витамина?

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (1 год)

А прошлом году пили Аквадктрим, в этом купила вигантол. На тот тоже не было никаких реакций, просто купила то что было в аптеке. Даю через день по одной капле, выдавливает по одной капле, ни больше ни меньше)

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·Мама сына-младенца

@pluts_n принимаем уже месяц, дозировка - два нажатия на дозатор. Побочек, слава Богу нет. Меня он полностью устраивает, т к от аквадетрима ребёнок был перевозбудим

Нравится Ответить
olechkaja
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы пьем вигантол

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына-младенца

@pluts_n пьем с 5мес. По капле в день(это нам педиатр наша сказала) переносим хорошо, без побочек. Вполне хороший витамин д3.

Нравится Ответить
pluts_n

@kristik_113 здравствуйте! Как давно принтмаете данный витамин, дозировка и способ приёма? Как малыш его переносит? Какие ваши отзывы? Спасибо!

Нравится Ответить
pluts_n

@alena.zaboronok здравствуйте! Как давно принтмаете данный витамин, дозировка и способ приёма? Как малыш его переносит? Какие ваши отзывы? Спасибо!

Нравится Ответить
pluts_n

@larinaludmila здравствуйте! Как давно принтмаете данный витамин, дозировка и способ приёма? Как малыш его переносит? Какие ваши отзывы? Спасибо!

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

@tanya_z мы изначально 2 пьем с рождения практически. Назначение врача пока не менялось. Если Вам скажут, что нужно 800ме, то да, это 2 капсулки. Я не смотрела даже инструкцию.

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
alexd
·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
natashasushik
Наталия·Мама сына-младенца

Мы тоже пьём биоарон, по 1 капсуле.... Там в инструкции так написано.... Мне нравится, ребёнку тоже))))

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

@tanya_z нам по показаниям по 2. Но профилактическая доза- 1

Нравится Ответить
victoria_kolosok
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас пьем рыбий жир, и дракошу в том году привозили..

Нравится Ответить
victoria_kolosok
Виктория·Мама дочки (1 год)

@6uro4ka там дозировка не маленькая.. Вот и получается что только 5 дней нужно для наших детей... Но возможно вам педиатр что то другое скажет..

Нравится Ответить
regina_zhylinskaya
Регина Жилинская·Мама сына-младенца

Из того что у нас вигантол. Цена, качество) не сыплет ребенка, не возбуждает, капает росно

Нравится Ответить
kapelka2017
Наталья ·Мама сына-младенца

Вигантол, дозатор удобный

Нравится Ответить
ksushahha
Ксения·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына-младенца

Пьем такой же как и у @alena.zaboronok

Нам отлично подошел и дозатор отличный)

Нравится Ответить
moorexa
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sashakashi
Александра·Мама сына-младенца

Нас высыпало на первую же каплю вигантола. Пробовала несколько раз.

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

@varenik.dima 2 баночки по 45 капсул- примерно 15руб. Ну или дороже, если кто-то большой % берет

Нравится Ответить

Вигантол. Я пила рыбий жир, но мне педиатр сказала, что с молоком мизер передается, это не считается.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

@victoria_kolosok почему 5 дней? Как врач назначит, так и давать

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына-младенца

@6uro4ka не подскажете по цене?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

@varenik.dima Польша, Литва и т.д. тут тоже продают девочки

Нравится Ответить
victoria_kolosok
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вигантол у нас есть.. Давать 5 дней в неделю только

Нравится Ответить
victoria_kolosok
Виктория·Мама дочки (1 год)

Польша

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына-младенца

@6uro4ka это в наших аптеках есть или это с Польши?

Нравится Ответить

Нам пошел вигантол

Нравится Ответить
aleksnina
Нина Кондратенко·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
dabl_mama
Виктория·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
larinaludmila
Людмила·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
elenaakanova5
Елена·Мама двоих (младенец)

Попробуйте вигантол

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
snezhkokate
Kate·Мама дочки (1 год)

Нам Вигантол больше понравился , капает лучше, чем аквадктрим и в составе ничего лишнего

Нравится Ответить
svetlana755
Svetlana·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама дочки-младенца

Вигантол, с ним у нас без проблем, но все индивидуально.

Нравится Ответить