Елена Ем
ellvolg
Елена Ем·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки, подскажите какой дородовой бандаж лучше приобрести? Огромный выбор не могу определиться, как будто корову покупаю😂🙈

3

Комментарии

rimma.alieva.95
Римма Фардеева ❤️·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У меня с первой б остался ,врач сказала носить уже пора ,а я все не могу,дискомфорт какой то .А в первую б норм

Нравится Ответить
irina-chernova
Ирина·В ожидании первенца

Многие жалуются что носить все равно не могут,потому что детки сразу пиннаться начинают. Им как будто туго,

Я вот тоже в раздумьях покупать или нет

Нравится Ответить
ekk12345

А зачем он нужен?

Нравится Ответить
kristina-7777
Кристина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristina-7777
Кристина ·В ожидании первенца

Трусиками возьмите . Мне тоже с тонусом такие советовали

Нравится Ответить
alyonka006

@ellvolg, в орто63 посмотрите.

Нравится Ответить
tanchez
Татьяна ·В ожидании первенца

@ellvolg, это совсем другое дело🧐

Нравится Ответить
ellvolg
Елена Ем·В ожидании первенца

@tanchez, тонус часто🤦‍♀️врач сказала надо купить и переодически носить

Нравится Ответить
tanchez
Татьяна ·В ожидании первенца

Сначала решите,нужен ли он вам вообще?!я ни дня не носила и даже не собиралась🤷🏼‍♀️с бандажом мышцы не работают,поэтому если одеваете его-то носите до родов,но и восстановление будет дольше

Нравится Ответить
masas8736
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Если живот уже большой то можно покупать, я тоже думаю пора брать..

Нравится Ответить
manjasic
Manjasic·Мама сына-младенца

Лучше универсальный, спину будет держать. Но вам в 22 недели еще рано, лучше покупать недель в 28-30.

Нравится Ответить