Виктория
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

Девчата, что это за пятно может быть? У сына на пустом месте вылезло. Новой еды не ели. Что делать? Чем мазать? К дерматологу мы пойдём.

1

Комментарии

victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

@kseniali, нет. Сынок про это пятно не знает. Никак не привлекает к нему внимание.

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (1 год)

Элидел крем, очень хорошо справляется. Это или аллергия или контактный дерматит

Нравится Ответить
kseniali
Ксения·Мама дочки (1 год)

А чешет ?

Нравится Ответить
nastya2905
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас на сладкое один в один такое же пятно и постоянно в одном и том же месте появляется:(

Нравится Ответить
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

@yani.i.businka, @ianastia, спасибо большое

Нравится Ответить
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

@katy2207, в сладкое не кушаем

Нравится Ответить
katy2207
Катеринка·Мама сына (1 год)

@yani.i.businka возможно. У нас на сладкое так бывает.

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (1 год)

Это аллергия. Пищевая. И не обязательно от сладкого. @katy2207,

Нравится Ответить
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

@ianastia, а что это такое? Аллергия?

Нравится Ответить
katy2207
Катеринка·Мама сына (1 год)

Похоже на диатез от сладкого🙄

Нравится Ответить