Девчонки всем привет.Подскажите где вы брали,если брали махровые тёплые человечки обычные ну и новогодние?
@artemova896 нет, есть с начесом , первый человечек теплый
@anastasiyasolomahina, а можно цену комплектов?
@dalinka мы сейчас 68см , хочется взять размером больше 74 сс
@artemova896 посмотрите в evgakids новогодние