Светлана
lana110
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста у подруги ребеночку 2 месяца необходимо зондирование глазика. Кто знает куда обратится, к какому хорошему специалисту?

Комментарии

lana110
Светлана·Мама сына (1 год)

@olyafokina88, спасибо 😊

Нравится Ответить
olyafokina88
Оля·Мама сына (1 год)

Забыла.только звоните записываться надо заранее@lana110

Нравится Ответить
lana110
Светлана·Мама сына (1 год)

@olyafokina88, спасибо)

Нравится Ответить
lana110
Светлана·Мама сына (1 год)

@angelisha9, спасибо )

Нравится Ответить
lana110
Светлана·Мама сына (1 год)

@kristina_927, спасибо )

Нравится Ответить
olyafokina88
Оля·Мама сына (1 год)

В глазной клинике на вольской.1700 за 5 минут.без кучи анализов.все наладилось@lana110

Нравится Ответить
angelisha9
angelisha9·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Турок кажется, но его очень хвалят! Девочке перед нами сделали! Все прошло удачно!

Нравится Ответить
angelisha9
angelisha9·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У нас было! Мы пришли на консультацию на 50 лет октября! Там очень талантливый врач! Он не русский! Вот он нам прописал капли и массаж, и сказал если через месяц не пройдёт, будем делать зондирование! Но у нас все прошло!!

Нравится Ответить
lana110
Светлана·Мама сына (1 год)

@mama_niki_love, спасибо, сейчас прочитаю)

Нравится Ответить
mama_niki_love92
Любовь·Мама дочки (3 года)

Вот у @kwiky, был пост сегодня как раз по этой теме , там много советов почитайте

Нравится Ответить
lana110
Светлана·Мама сына (1 год)

Родился в роддоме в Вольске)

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама дочки (2 года)

А в каком роддоме ребёнок родился? Не могли бы подсказать?

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама дочки (2 года)

50/50 кому там говорили что требуется зондирование, записывали через 2-3 недели на операцию, а ребёнок прокричался/массаж помог и избежали операции

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама дочки (2 года)

На Вольской все знакомые делали, довольны

Нравится Ответить