мехриниса
tassayoo1
мехриниса·Мама двоих (младенец)

Девочки все дома болеют орви кашель у всех. И маленькая тоже заразилась изредка кашляет и сопельке внутри хлюпают. Что можно поделать чтоб не ухудшилось. Темпы нет виферон ставлю и носик чищу и називин капаю. Что еще можно

1

Комментарии

irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

Звездочка есть сейчас такая в карандашике. Очень хорошая вещь.понюхать её можно ещё давать.

Нравится Ответить