Нина Линская
clabman089
Нина Линская

Девушки скажите,кто как решил,_делать ли прививки и вакцины в роддоме малышу ?!

1

Комментарии

ksusha6

Только бцж сделали

Нравится Ответить
sp4ann
Анна Лебедева·Мама дочки-младенца

@redison В детстве мне так же ставили необходимые прививки! Хотите сказать,что у Вас нет БЦЖ и Вам не делали манту? Удивительно! Хотя возможно у нас с Вами большая разница в возрасте!

Нравится Ответить
redison
Ксения·В ожидании первенца

@lebedeva_anna, ок. Ваше мнение:) у меня с рождения ни одной прививки:) И даже гриппа у меня не было. Вы себе тоже ставите прививки? Или только на ребёнка это распространяется?

Нравится Ответить
sp4ann
Анна Лебедева·Мама дочки-младенца

Делали бцж,гепатит! Я за здравый смысл, мы живёт в Питере,где куча грязи,болезней! На каждом шагу туберкулёз и гепатит от друзей с востока!

Как можно не делать эти обычные прививки? Если у Вас здоровый ребенок,Вы сдали все анализы,что мешает?! Мнение 50/50 мам?

Нравится Ответить
sp4ann
Анна Лебедева·Мама дочки-младенца

@redison как только Ваша ляля появится на свет,у нее возьмут все анализы,и если будут отклонения,Вам никто и так,и так не поставит! Иммунитет у ребенка уже сейчас вырабатывается,а к прививкам он отношения не имеет!

Нравится Ответить
poltigra
Анастасия·Мама сына-младенца

Я только БЦЖ поставила, вот на след неделе пойдем за прививкой против гепатита В

Нравится Ответить
20114
Оля·Мама двоих (младенец)

Я не делала.

Почитайте Котока.

Нравится Ответить
_dashu_
Даша·Мама дочки-младенца

БЦЖ делала, а гепатит попозже поставим

Нравится Ответить
valkaler
Валерия Казакова·Мама дочки-младенца

Делала все

Нравится Ответить
feana_hair

Бцж

Нравится Ответить
kosheleva0106
Оленька·Мама сына-младенца

Бцж, гепатит отложили пока

Нравится Ответить
evgenii.katrinka.fristail
Красковская Екатерина·Мама сына-младенца

Гепатит да делают но она не обязательна как мне педиатр сказал а вот бцж делала

Нравится Ответить
ksy.roma99
Ксюня❤️❤️·Мама сына-младенца

Делала все

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки-младенца

Делала все

Нравится Ответить
redison
Ксения·В ожидании первенца

@clabman089, Потому что хочу сначала сдать анализы малыша, узнать все ли в норме, что бы не было последствий. И после родов, что бы адаптировалась более менее, и начал вырабатываться иммунитет. А потом сделаю только бцж, геппатит и акдс и все.

Нравится Ответить
clabman089

@redison а почему Вы не хотите делать ?

Нравится Ответить
redison
Ксения·В ожидании первенца

ничего не буду делать! Только если бцж и то врятли

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·Мама дочки-младенца

Бцж делали только

Нравится Ответить
floksa2
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Все сделала)

Нравится Ответить
svg-julia
Юлия Полянская·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Я общалась с знакомым доктором, она сказала сделать БЦЖ, а от гепатита В отказаться.Но решать только вам)

Нравится Ответить
elenushkan

Первому делала обе, но потом долго лечили желтушку. Второму буду делать только бцж, гепатит попозже

Нравится Ответить
clabman089

Вообще хочу,но знакомая говорит что не стоит и врач знакомая тоже говорит что не стоит

Нравится Ответить
yvadimovna
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Делала бцж и гепатит в роддоме

Нравится Ответить
clabman089

А вот я пока не знаю делать ли

Нравится Ответить
aleo
Анька·Мама дочки (1 год)

Делала Бцж, гепатит позже

Нравится Ответить
u571-olka
Ольга·Мама дочки-младенца

Только бцж, гепатит поставила позже

Нравится Ответить
mas_ka84
Мария·Мама дочки-младенца

Только бцж

Нравится Ответить
olgagrechanova
Ольга Гречанова·Мама дочки-младенца

Делала только бцж

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Делала обе

Нравится Ответить
olya_angel
Оля·Мама сына-младенца

Я делала обе

Нравится Ответить