Тати
mi17
Тати·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, есть у кого нибудь врач хороший аллерголог-иммунолог в больнице на каширке в центре аллергология и иммунологии??? Очень нужно🙏🏼

Комментарии

mi17
Тати·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@fks, спасибо

Нравится Ответить
mi17
Тати·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@and_natly, спасибо

Нравится Ответить
and_natly
Natalia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить