ирина
irishka30
ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошее удобное автокресло от 9 кг!🙏 до 20 тыс)

1

Комментарии

marina1810194
Меня зовут Марина😍·Мама сына-младенца

@mari35, у нашего 2 положения, сидя и немного наклон

Нравится Ответить
mari35
mari35·Мама дочки-младенца

@marina1810194, скажите а бритакс раскладывается ?

Нравится Ответить
tsesvet
tsesvet·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Поддерживаю carmate swing moon. Супер кресло, широкое, ребёнку очень удобно и не потеет. Засыпает легко, три положения.

Нравится Ответить
marina1810194
Меня зовут Марина😍·Мама сына-младенца

У нас тоже бритакс

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

Раскладывается до лежачего положения. Очень просторное.

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

Японские carmate swing moon

ссылка

Нравится Ответить
annasgrishina
Anna Grishina·Мама сына-младенца

Бритакс ромер кинг 2

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (1 год)

Макси кози тоби

Нравится Ответить
maroshhka9
Марина Осикина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ремеровские кресла самые лучшие. До 20 тысяч точно можно найти)

Нравится Ответить