Ирина
gurenok30
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь нашего возраста +- гуляет в Мытищинском городском парке? Ищу компанию, надоело одной гулять.

1

Комментарии

gurenok30
Ирина·Мама сына-младенца

@krou , жаль

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама двоих (младенец)

Жалко вы в Мытищинском лесопарке, нам на Борисовке надоело надоело одним гулять)

Нравится Ответить