Kristina
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

добрый вечер , всем. Девочки, а где покупали глюкозу сухую к анализу ?

1

Лучший комментарий

muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки-младенца

Заказывала в аптеке 36.6

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·В ожидании первенца

А вы где территориально ? У меня есть лишняя . ( 2 покупали )

Нравится Ответить

Комментарии

kristina_fox
Кристина ·В ожидании первенца

@danielyank16, покупала на Октябрьском поле,улица Маршала Рыбалко д 1,врач давала адрес,там старая Аптека,ещё лекарства делают на заказ)

Правда это было летом,но мне говорили что так в основном всегда есть)

Нравится Ответить
titoyan95

@danielyank16, да

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@viktori.si, хорошо. Спасибо большое 🙏🏻😘буду искать дальше

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·В ожидании первенца

@danielyank16, если не ошибаюсь, недель в 26 сделала. Тоже всюду искала эту глюкозу ( не хотела делать в обычной жк, и пошла в платную, там комфортнее )) и в итоге муж нашёл ее где на ст. Метро аэропорт. На радостях купил сразу 2 банки))) строгино не близко конечно( я в Кузьминках могла бы передать (

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@titoyan95, делали тоже ?

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@viktori.si, Строгино ) вы недавно делали тоже ?

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки-младенца

Заказывала в аптеке 36.6

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·В ожидании первенца

А вы где территориально ? У меня есть лишняя . ( 2 покупали )

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Странно, что Ее надо покупать, должны дать бесплатно

Нравится Ответить
titoyan95

Около метро Преображенская есть аптека там всегда есть

Нравится Ответить
courteous
Мария Ухорская ·В ожидании первенца

Крылатские холмы д 34 аптека! А так в рецептурной аптеке должно быть!

Нравится Ответить
alina.alicia
Алина·Мама дочки-младенца

Красносельская

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@helensem87, да вот и мне адреса дали. Там сказали нет и пару месяцев как не привозят. Спасибо 😍

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Врач сказала адрес аптеки. Но, боюсь вам до нее долго добираться((

Но, у меня она кстати, осталась. В итоге, сдавала я платно. Но и до меня из Строгино не близко.. так бы с радостью помогла 🙈

Нравится Ответить
alice222
Alice·В ожидании первенца

Я тоже аптек 10 обошла возле дома,в итоге купила на Пятницкой возле работы м.Новокузнецкая

Нравится Ответить
e.zabrowskaya
katerinaZab·В ожидании первенца

В горздраве только нашла

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

Ой. Спасибо большое )))

Нравится Ответить
katlinskayao_o
Ольга ·В ожидании первенца

8 (495) 995-99-51 Я покупала

Позвоните в справочную, вам скажут в какой ближайшей аптеке можно купить.

Нравится Ответить
behappy88
Юля·Мама сына-младенца

В бесплатной поликлинике давали)

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@alesyas10, да вот обошла все рядом, нет (

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·В ожидании первенца

Я в 245 аптеке

Нравится Ответить
baleri1919
Baleri·В ожидании первенца

И мне в клинике - я платно веду .

А так в аптеке любой

Нравится Ответить
happy_luba
Любовь Титова ·Мама сына (1 год)

Мне в больнице ее давали. Я только воду и лимончик приносила)

Нравится Ответить