Елена
zyzuk
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки что будете дарить деткам на новый год? Интересно возраст 2,5 года)))

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Дарили Лего поезд, паровозик томас (она сама просила поезда), барби, Санки для куклы, трек хот вилс (папа выбирал), ванну для бэбиборна, магазинную тележку полесье

Нравится Ответить
zyzuk
Елена·Мама двоих (младенец)

@nezha моя девочка в машинки играется))) спасибо посмотрю

Нравится Ответить
nezha
Снежана·Мама двоих (младенец)

А, у вас же девочка☺️

Нравится Ответить
nezha
Снежана·Мама двоих (младенец)

Мы на озоне заказываем руль «занимательное вождение», играл в такой на приёме у доктора - понравился))

Нравится Ответить
vicctorry
ВИКТОРИЯ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Бетономешалку🙈 ну и книжек всяких накуплю) Бабушка с дедушкой будут дарить Сильвиян семейку(вроде так пишется)

Нравится Ответить