Катя
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

Девочки! Кто лежал в первом роддоме на Воровского в патологии? Капец, тазовое предлежание плода, тенденция к маловодию и маловесовому плоду, нарушение кровотока на артерии пуповины😫😱😢

Комментарии

esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, хорошо))

Нравится Ответить
deep82
NataMorgana ·Мама двоих (младенец)

Держитесь! Врачам виднее, но я всегда уточняла для чего, от чего и почему. Перестраховывалась всегда :)

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, на полустационар положили)) Ну как положили?))) Сказали таблетки пить)))

Нравится Ответить
deep82
NataMorgana ·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста 😊

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, понятно, спасибо)

Нравится Ответить
deep82
NataMorgana ·Мама двоих (младенец)

Если имеете ввиду ПЦ, то есть, но ловит не везде и очень нестабильный. У меня был 3G.

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, а можно ещё вопрос?)) А вай фай есть там?

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@evgewa87, поняла, спасибо 😊

Нравится Ответить
evgewa87
Евгения·Мама дочки-младенца

@esenin-878, и в паталоги и после родов. Отдельного ничего, врача благодарила, но заранее с ней договаривалась что у неё рожаю

Нравится Ответить
deep82
NataMorgana ·Мама двоих (младенец)

Недели две не очень приятные ощущения, не могла сидеть толком, выделения были дольше чем после КС.

Нравится Ответить
deep82
NataMorgana ·Мама двоих (младенец)

Первые роды-КС, все просто супер, уснула-проснулась. Шов зажил без проблем, аккуратный, незаметный. Боли не помню, на 2-ой день я отказалась от обезболивающих, вставала, лежала, ходила без проблем. Правда 2 месяца в бандаже, но это даже лучше-живот быстрее ушёл. В общем, в моем конкретном случае КС это ничего страшного. А вот второй раз, после ЕР разительное отличие не в лучшую сторону. Но тут, как говорится, все индивидуально.

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·В ожидании первенца

@deep82, скажите пожалуйста, реабилитационный период был долгим? Вы первого ребёночка рожали естественным путём?

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, ой не хочется то как👀

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, поняла 😊

Нравится Ответить
deep82
NataMorgana ·Мама двоих (младенец)

После родовая двухместная, со мной ещё одна женщина была.

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, спасибо))

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@evgewa87, а что платили за одноместную? Это вы в патологии в одноместной лежали? Или при родах уже?

Нравится Ответить
evgewa87
Евгения·Мама дочки-младенца

Я лежала в одноместной там, туалет на 2 палаты, но с рожала у заведующей паталогии , поэтому условия были хорошие

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, а сколько кроватей в палате? Мне ещё сказали что там сейчас ремонт в добавок🙈

Нравится Ответить
deep82
NataMorgana ·Мама двоих (младенец)

Не за что. Удачи!

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, ага, поняла. Спасибо)

Нравится Ответить
deep82
NataMorgana ·Мама двоих (младенец)

В патологии 1 роддома лежала в 2013 году, ела то что приносили родственники. В этом году в ПЦ ела больничное, ничего, с'едобно.

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, а вы в больнице больничную еду ели? Я просто первый раз в жизни в больнице лежать буду🙂

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@deep82, 😊 спасибо большое

Нравится Ответить
deep82
NataMorgana ·Мама двоих (младенец)

У меня есть опыт ЕР после КС, так вот лично в моем случае-восстановление после КС прошло легче чем после ЕР

Нравится Ответить
deep82
NataMorgana ·Мама двоих (младенец)

Тоже тазовое, положили на неделю, ставили капельницы чтобы снять тонус и перевернуть ребёнка, но в итоге не стали переворачивать, сказали что уже слишком большой для такой процедуры. Было плановое КС.

Нравится Ответить
esenin-878
Катя·В ожидании первенца

@enigma87, у меня ещё обвитие двойное. Если оно пройдёт, то малыша сами перевернут, или сам перевернётся. Если не распутается то кесарить.

Нравится Ответить
enigma87
КсениЯ·В ожидании первенца

Тоже ещё малыш не перевернулся? Что говорят по этому поводу? 🙄

Нравится Ответить