Катя Тигиева
katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки всем привет. Скажите у кого нибудь была укороченная шейка матки. И что делали?

Комментарии

katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

😦😦😦

Нравится Ответить
katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да мне сказали,но для меня это дороговато

Нравится Ответить
katatigieva216
Катя Тигиева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

27 мм

Нравится Ответить
zaira3
Medina·В ожидании первенца

Что значит укороченная?

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

Сколько у вас ???

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

Пессарий

Нравится Ответить
zmyhadinava
Зарина ·В ожидании первенца

Пессарий обычно ставят

Нравится Ответить