Oxana
mamma_o
Oxana·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь из вас получает у педиатра рецепты на бесплатные витамины для малышей до 3 месяцев? Их не обязательно покупать, можно и бесплатно получать?

Комментарии

mamma_o
Oxana·Мама дочки-младенца

@happy_mama_985 есть все-таки такие! Возможно Вы знаете, Ваши знакомые среднестатистические граждане РФ или особая категория?

Нравится Ответить
mamma_o
Oxana·Мама дочки-младенца

@superbowl тот же витамин Д

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

А зачем вообще давать витамины детям такого возраста? Если, конечно, нет спец показаний веских

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама дочки (1 год)

Первый раз слышу

Нравится Ответить