Katya
katya_bukva
Katya·Мама сына (1 год)

Девчонки, покидайте контакты мастеров маникюра в центре. Желательно поближе к театральной площади, но не обязательно. Спасибо😙

Комментарии

ruzannalita
Рузанна·Мама дочки (2 года)

Мой любимый мастер ссылка б.Казачья

Нравится Ответить
juju64
Ксения·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
naska1712
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я занимаюсь маникюром.

Нравится Ответить