Анюта
anna10-89
Анюта ·В ожидании первенца

Девочки Одинцово отзовитесь. Есть среди вас кто ведёт беременность в Поликлинике КГ Лапино?

2

Комментарии

anna10-89
Анюта ·В ожидании первенца

@irenlandish, пока нет, отзывов тоже особо не нашла

Нравится Ответить
irenlandish
Ирина·Мама сына (2 года)

Задавала тот же вопрос, в ответ тишина) вы решили в итоге?

Нравится Ответить