Olga
olga0585
Olga·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого ребёнок до сих пор (1 год) хочет только грудное молоко и никаких его замен не берет в рот? Перепробовала кучу заменителей... у кого подобная ситуация? Кто как спасался от грудного терроризма?:) прикормы едим, но плохо, пьём все кроме молочных и кисломолочных продуктов. Очень хочется найти альтернативу грудному молоку.

Комментарии

katya.patya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас никаких заменителей не было)

Нравится Ответить
olga0585
Olga·Мама дочки (1 год)

Пробовала Симилак, малютку, нистожен, не знаю даже стоит дальше пробовать подбирать или смириться

Нравится Ответить
evgesha35
Евгения·Мама двоих (младенец)

@olga0585 купите смесь для вашего возраста, попробуйте, может у вас будет их пить на ночь и вы будете довольны:-)

Нравится Ответить
olga0585
Olga·Мама дочки (1 год)

@evgeha34, спасибо)

Нравится Ответить
evgesha35
Евгения·Мама двоих (младенец)

@olga0585 кормить на ночь кашей..А попить давать что нибудь из вышеперечисленного

Нравится Ответить
olga0585
Olga·Мама дочки (1 год)

@evgeha34, а детское молочко? Кефир? Чем ребёнка на ночь кормить, если гв завершили?

Нравится Ответить
evgesha35
Евгения·Мама двоих (младенец)

@olga0585 это вам хочется а ребенку может и не захочется...:-) я после завершения ГВ в 1,3г. тоже покупала смеси соответствущие возрасту ничего она не пила больше..компоты соки вода и т.п.

Нравится Ответить
olga0585
Olga·Мама дочки (1 год)

Подкармливать дополнительно хочется, а потом плавно перевести с грудного на молочко детское.

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

А зачем его заменять? Не могу понять 🙈 или кормите параллельно с прикормом или бросайте гв

Нравится Ответить
olga0585
Olga·Мама дочки (1 год)

Это понятно) а чтоб его завершить надо найти альтернативу грудному молоку..

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки (1 год)

Такие детки обычно начинают все кушать после завершения гв

Нравится Ответить