Элина
linaz09
Элина·Мама сына-младенца

Привет , девчонки подскажите хорошего парикмахера по стрижке ) район Елизаветинской больницы , м. Академическая

Комментарии

veronikapreety
Veronika·Мама дочки (1 год)

Из Прегги 2 девочки ходили и остались довольны

Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама дочки (1 год)

ссылка

У неё сейчас акция ещё проходит для новеньких;)

Нравится Ответить