Валентина
valya84372
Валентина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Добрый день! Девочки, сегодня иду на 2 е плановое узи. мне моя врачиха сказала взять с собой презерватив. Будут и вагинально смотреть. Такого не было 8 лет назад, когда певую рожала. Это безопасно на 22й неделе делать? Кому делали? Или это сейчас всем делают?

2

Комментарии

nila666
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@valya84372, последний раз, сказала, что ей плацента не нравится. И поставила мне плацентарную недостаточность. И как оказалось, в тот день ни одной мне сказали про плаценту. Переделала узи, все хорошо. А меня уже чуть ли не силой на дневной стационар пихали

Нравится Ответить
muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки-младенца

Это безопасно,не волнуйтесь☺️

Нравится Ответить
valya84372
Валентина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А что именно наговлрила? Если не секрет

Нравится Ответить
nila666
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@valya84372, главное что бы не наговорила того чего нет. Я к ней больше никогда не пойду. Вечно придумывает

Нравится Ответить
valya84372
Валентина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@nila666 уже сделала. К внучко попала опять. Посмотрела аккуратно и не больно))

Нравится Ответить
abdullaeva.cristina1
Кристина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Вот на плановом третье УЗИ было (30 недель) и смотрели размер шейки матки. Ничего страшного нет.

Нравится Ответить
andgeelin
Алина·Мама дочки-младенца

Дорогие мамочки! Присоединяйтесь в группу вотсап и в контакте! Совместных покупок Российских заводов игрушек. Всё для детей, вместе дешевле 😊😊

Пишите мне для добавления в вотсап 89186166520 ,Добро пожаловать)

ссылка

Нравится Ответить
nila666
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Да. Это нормально. Правда вот например Борисенко без нужды лишний раз туда не лезет, а вот в жк обязательно. Вы кстати где делать будете?

Нравится Ответить
2maria6
Maria·В ожидании первенца

@tanya_nikolaeva шейку через брюшину не информативно смотреть. Это не один врач УЗД говорил. А контроль шейки важен

Нравится Ответить
niko_
Тая·В ожидании первенца

@maria.kan92, только если есть на то причины,!

Нравится Ответить
2maria6
Maria·В ожидании первенца

Вагинально на ВСЕХ сроках шейку матки смотрят!

Нравится Ответить
anna_1324
Аня·В ожидании первенца

Вагинально смотрели только при подтверждении беременности (5 недель)

Первый и второй скрининг датчиком по животику

Нравится Ответить
valya84372
Валентина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На саленьком сроке это норм. А вот на большом первый раз слышу

Нравится Ответить
niko_
Тая·В ожидании первенца

Вагинально если так не смогут рассмотреть длинну шейки м. Это мне говорил мой Узист а там не знаю, если никаких патологий нет - без вагинального вмешательства должны делать *

Нравится Ответить
sonsmom
👑·В ожидании первенца

Мне и на 7 неделе так делали и на 12, все хорошо)

Нравится Ответить