Marina
mari_mama_dochi
Marina·Мама дочки-младенца

Девчонки, соц.опрос)))

Перебирала шкаф и нашла несколько нарядных платьев, купленных в порыве настроения. Стиль вообще не мой, я их не носила, и носить не буду.

Внимание вопрос: выкладывать их здесь или только олх? Стали бы вы покупать себе здесь наряд (за маленькие деньги😉)?

1

Комментарии

mari_mama_dochi
Marina·Мама дочки-младенца

@miniola, @masha.v, @e.blajeeva, @julia-julia08, @mambairina, @anastasiananka., @happy_mom_vika, @momnatalie, @margo2608, спасибо за совет! Выкладываю😊

Нравится Ответить
margo2608
Mal'va ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Покупают тут ,выкладывайте смело.

Нравится Ответить
momnatalie
Natalie·Мама дочки (1 год)

Выкладывайте везде!))) Тому кому надо ищет везде!))

Нравится Ответить
happy_mom_vika
Виктория Пасниченко·Мама дочки-младенца

Выкладывайте и здесь и там. Вдруг кто-то тут присмотрит

Нравится Ответить
anastasiananka.
Настя ·Мама сына (1 год)

У меня больше здесь купили чем на олх )

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Везде кидайте))))

Нравится Ответить
mari_mama_dochi
Marina·Мама дочки-младенца

@e.blajeeva, я высокая, так что размеры от S до L))

Нравится Ответить
julia-julia08
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне вообще интересно,здесь себе покупают?

Нравится Ответить
e.blajeeva
Елена·Мама дочки-младенца

Выкладывайте! Какой размер?

Нравится Ответить
masha.v
Маша·Мама дочки-младенца

С чем черт не шутит. Выкладывайте везде, больше шансов.))

Нравится Ответить
miniola
Елена·Мама сына-младенца

У меня и на олх не покупают) хотя платья хорошие

Нравится Ответить