Асылгуль Омарбекова
asi95.93.2015
Асылгуль Омарбекова·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки в первой беременности на животе и в груди сильные растяжки были.и следы остались.Сейчас вторая беременность стоит ли мазать какие нибудь крема,масла?

Комментарии

aliuwkina
Aliya·Мама двоих (младенец)

Мажьте чтоб новые не появились

Нравится Ответить