Саида
saidam85
Саида·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки!!! Какой крем посоветуйте малышу, кожа на лице сухая. Мaжу топикрем Avene. Есть ли альтернатива подешевле?

Комментарии

injupinzu121
N. A.·Мама дочки-младенца

@saidam85 это да, еще можно с айхерба заказать, я там детский шампунь и лосьон брала, только вот ждать несколько недель))

Нравится Ответить
saidam85
Саида·Мама двоих (младенец)

@nargizabdul121 спасибо надо попробовать, а то Avene 6 тыс стоит, помогает хорошо, но цена кусается.

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки-младенца

У BioLane хорошие крема, и в вся косметика у них отличная

Нравится Ответить