Лена
lena_makhh
Лена·Мама сына-младенца

Девочки у вас есть кофе машины? Какой марки? Не можем с мужем уже 2 недели определиться. На что стоит обратить внимание? За что вы любите свои кофемашины и есть ли минусы? Капсульную не хрчу, мне важно чтоб варила обычный американо, чтоб был капучинатор ну и самоочистка. Я упускаю что то важное ? Дайте совет) бюджет пока не ограничен 😁

Комментарии

velial
Анна·Мама сына-младенца

@yasmin244 да, спасибо)

Нравится Ответить
yasmin244
ВеронИк·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariami-mama
Мариами·Мама сына (1 год)

@yasmin244 вы видимо не вдавались в работу капсульных машин. Дольче густо, да, говно. А делонги неспрессо- молотый кофе.

Нравится Ответить
mariami-mama
Мариами·Мама сына (1 год)

У меня неспрессо, я в восторге. Капучинатор тоже стоит их же, пена офигенная. Кофе вкуснючий. Под давлением из капсул выжимаються все эфирные масла из молотого кофе. Ниче не надо прочищать, мыть по сто раз.

Нравится Ответить
velial
Анна·Мама сына-младенца

@yasmin244 подскажите, а большие чашки туда вмещаются?) по 300-400 мл😁

Нравится Ответить
elly87
Элина·Мама сына-младенца

У нас тоже делонги. Капучинатор только косячит периодически

Нравится Ответить
yasmin244
ВеронИк·Мама дочки-младенца

У нас филипс саеко xsmall . Капсульные вообще не понимаю, все равно что растворимый кофе пить. А тут в зёрнах засыпал и вуаля )

Нравится Ответить
v2016
валентина·Мама дочки-младенца

@lena_makhh, тогда де лонги, остальные я б даже не смотрела... хотя вот в кофейнях кофемашины без автоматического каппучинатора. Там молоко взбивают.

Нравится Ответить
lena_makhh
Лена·Мама сына-младенца

@v2016 вот последний вариант у нас сейчас такой) хочется уже нормальную кофе машину чтоб рррраз и кофе как в кофейне)

Нравится Ответить
v2016
валентина·Мама дочки-младенца

У меня была Делонги с автоматическим каппучинатором и самоочисткой 👍все делала при нажатии одной кнопки. Лучше Ее купить. Правда, она довольно массивная. Ещё, как вариант, капельная кофемашина с чайничком внизу ( не капсюльная) минусы: к ней надо покупать кофемолку, да и капучино она не сделает. Просто кофе в чайнике на подогреве.

Нравится Ответить
lena_makhh
Лена·Мама сына-младенца

@opi.um я есои честно тожн😁

Нравится Ответить
nat_nnnnn
Natalia·Мама дочки (1 год)

У меня Delonghi Caffe Corso, но ей лет 6 уже.

Из минусов : большая и шумная, но это скорее особенности модели тех лет, современные поменьше и потише.

Из плюсов: неубиваемая, удобна в использовании и очистке.

Не люблю капсульные, там не кофе вообще. Я за олдскул 😀

Нравится Ответить
bachurik
bachurik·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lena_makhh
Лена·Мама сына-младенца

@a.truntaeva @leno4ka_msk думаем в основном об этой марке да )

Нравится Ответить
lena_makhh
Лена·Мама сына-младенца

@irkaracheva спасибр)

Нравится Ответить
irkaracheva
Ирина·Мама сына-младенца

@lena_makhh, вы просто сходите в бутик неспрессо и там все попробуйте, и сразу станет ясно) мы так и сделали, вкус мне понравился, хотя тоже были сомнения про капсулы

Нравится Ответить
cloud93
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

Если и кофемашина, то только Делонги 😍

Нравится Ответить
leno4ka_msk
Елена·Мама сына-младенца

Делонги 3500

Нравится Ответить
lena_makhh
Лена·Мама сына-младенца

@irkaracheva спасибо за ответ может зря не расмматриваем капсульные..

Нравится Ответить
katerinashashkova
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@lena_makhh, тут не подскажу! 😕

Нравится Ответить
irkaracheva
Ирина·Мама сына-младенца

У нас тоже неспрессо латиссима+, уже шестой год, очень довольны 😍

Нравится Ответить
lena_makhh
Лена·Мама сына-младенца

@katerinashashkova капсульную нет, которая готовит из зернового и из молотого кофе ..

Нравится Ответить
katerinashashkova
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Для начала какую вы хотите ? Капсульную или нет? У нас неспрессо , капучинатор отдельно , я очень довольна , кофе очень вкусный .

Нравится Ответить