Надя
nadia25
Надя·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Девчонки )в том году покупали через прегги у девочки красную икру ,контакты потеряла (((может остались у кого то ?

2

Комментарии

o.m.t.1990
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
o.m.t.1990
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год)

Я в Новосибирске заказываю в «Мистер краб»😀 Божественная вещь😍🌚 ссылка

Нравится Ответить
iriska141291
Иринка ·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить
marina.telepnya
Марина Телепня·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

👂

Нравится Ответить