Юлия
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мамочки Уралмаш,Эльмаш!!✌Всем привет! Предлагаю как-нибудь собраться с нашими малышами и сходить в игровую комнату,на Восстания 25,малыши поиграют,а мы посидим пообщаемся,познакомимся.👏😉

1

Комментарии

kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@alina_bunny отлично👍👏

Нравится Ответить
alina_bunny
Алина·Мама дочки (1 год)

@kazanceva0102, да, завтра свободны)

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Может тогда на субботу запланируем?

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (1 год)

У нас прием в 15.30 @kazanceva0102

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mini_ananas_ekb в какое время вы свободны будете

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@alina_bunny ну я думаю можно попробовать))Вы завтра с нами?

Нравится Ответить
alina_bunny
Алина·Мама дочки (1 год)

@kazanceva0102, мы тоже хотим с вами, но будет сложно под режим всех подстроиться...

Нравится Ответить
ksu1802
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну если в другой день то мы ЗА

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (1 год)

@kazanceva0102 в какое время? Нам завтра просто в поликлинику надо! (

Нравится Ответить
ksu1802
Ксения·Мама сына (1 год)

@kazanceva0102 ой нам завтра к сожалению не вариант, у нас комиссия годовая(((

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@gurevka33 вот все отпишутся и определимся,чтоб всем было удобно🙌

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

В какое время?

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mini_ananas_ekb Вы как на счет завтра с нами??

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@gurevka33 вы как на счет завтра с нами?😉👏

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@ksu1802 дак конечно пойдемте👏как на счет завтра?

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 ой по часу нам в полне хватает.

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

@kazanceva0102, и сколько вы там в среднем бегаете?

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 да,конечно)

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

150₽ это час?

Нравится Ответить
ksu1802
Ксения·Мама сына (1 год)

Ой, в мы тоже хотим!!!

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinanabi я за)))

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мамочки,кто еще с нами на завтра?

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (1 год)

Можем хоть завтра ))

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Ну что у кого какие предложения? На какой день?))))

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinanabi отлично👏👍

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (1 год)

И мы с вами 🙌🏻💃

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@gurevka33 😉

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

Хорошо,спасибо большое;)

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@gurevka33 хорошо!Обязательно!😉

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@gurevka33 ну все равно мне кажется можно сходить!))там и качельки есть и поползать есть где))и с ребятками поиграет))

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

Напишите пжта,как соберётесь😉

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

Нет не ходим

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@gurevka33 ну почему же?))чем больше малышей тем им интересней)))Вы ходите уже?

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@tanya100386 ну как раз тот возраст когда зубки лезут и десна чешутся😂😂

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

А мы наверно маловаты для вас будем((

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mini_ananas_ekb ну все давайте активнее собираться!?)))

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (1 год)

@kazanceva0102 тоже в любой можем, только в воскресенье утром заняты!)

Нравится Ответить
tanya.mom
Tanya·Мама сына (1 год)

Конечно погрызано все😁

Нравится Ответить
tanya.mom
Tanya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@mini_ananas_ekb дак конечно)))мы только рады будем😉нужно определиться всем когда кто может))мы в любой день))

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@tanya100386 к перилам сказали,ну либо также женщину попросить))

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (1 год)

@marinka93 @kazanceva0102 девочки, возьмите нас с собой🙌 мы на Ильича - Избирателей живем!)

Нравится Ответить
tanya.mom
Tanya·Мама сына (1 год)

@kazanceva0102 но ходили в 10 утра, тк к обеду много деток пришло и уже больших, и малышам не поиграть, так что удачное время выбрали

Нравится Ответить
tanya.mom
Tanya·Мама сына (1 год)

@kazanceva0102 мы даже не пристегивали, там и не к чему😁

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@tanya100386 вот по телефону тоже там сказали можно оставлять))

Нравится Ответить
tanya.mom
Tanya·Мама сына (1 год)

А мы ходили туда 2 мес назад и коляску внизу оставляли, женщина на первом этаже приглядывала за ней)

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 ну да)) можно и на прогулку вместе ходить😉

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

Отлично. Рядом. ☺️

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 а мы на Победы-Космонавтов)

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

@varuhina61, а вы сами где живёте? Мы Индустрии-Победы

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 давайте определяйтесь,соберемся и пойдем))

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

Тогда хорошо))) надо выбрать тогда время.

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@lenusik424 давайте выздоравливайте🙏😉и пойдем отдыхать😉

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 позвонила им,сказали что внизу можно оставлять пристегивать

Нравится Ответить
lenusik424
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы тоже за!))только мы пока немного приболели)))А так мы за любой кипиш))В этом заведении годик отмечали)👍

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

Вот блин. А у нас эльф😂тяжко будет

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 дааа,по лестнице)))

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 вот с колясками там проблематично видимо,у нас прогулочная книжкой,дак сложили туда занесли

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

Ещё поди и тащить по лестницам надо?🤦‍♀️

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

@varuhina61, а коляску там есть куда поставить?

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 дак там можно рядом с ними)я от своей не на шаг не отходила. Ну интересно))

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

@varuhina61, мы только бегать начали. И то в таких местах за ручку бегает. Конечно надо сходить.

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 пойдемте как-нибудь сходим!?😉

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 в буднии дни там 150,в вых 200. У меня доча первый раз зашла глазки забегали,испугалась,5 мин и смотрю она уже носится с ребятами))Наигрались вдоволь,вышла и уснула в коляске)),есть зона для родителей и кафе,можно покушать пиццу и т.п.

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

Какие там цены? Ни разу не были в таких заведениях. Все хочу сходить.

Нравится Ответить
kazanceva0102
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@marinka93 да два раза уже ходили

Нравится Ответить
marinka93
Марина·Мама сына (1 год)

Вы уже были там?

Нравится Ответить