Алиночка Акбашева
alinaakb
Алиночка Акбашева ·Мама дочки (1 год)

Девочки недавно переехали в Москву. В каком районе лучше снимать квартиру ?

Комментарии

a_aaa
a_5·Мама дочки (1 год)

@fenell, с ценами да...там очень дорого!

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (младенец)

Тогда плюсуюсь к Коломенскому, Каширке-там парк Садовники, заповедник Коломенский. Мне там очень нравится

Нравится Ответить
alinaakb
Алиночка Акбашева ·Мама дочки (1 год)

@atata86, я мастер по кератиноврму выпрямлению. Принимаю на дому) я думаю за МКАД далековато будет

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (младенец)

Если на дому, может вам за МКАДОМ? Там с экологией в разы лучше! Жила на Каширке-когда переехали в южное бутово там дышится по другому, но нам папу долго ждать с работы, поэтому вернулись опять. Южное Бутово👍👍👍

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама дочки-младенца

ЮАО! Коломенская, Каширская, очень тут здорово! Парки кругом)))

Нравится Ответить
malishka_s
Настасья ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Зао-юзао,за эти деньги 1шка с норм ремонтом

Нравится Ответить
asika
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

СВАО! Бабушкинская 👍👍👍

Нравится Ответить
alinaakb
Алиночка Акбашева ·Мама дочки (1 год)

Надо бы чтоб парк был не подалеку с ребёнком чтоб можно гулять. А насчёт работы, я работаю на дому

Нравится Ответить
dasha080888
Дарья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мы за 45 снимаем в замоскворечье, всё нравится 👍🏻

Нравится Ответить
alinaakb
Алиночка Акбашева ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за информацию 🙏😉

Нравится Ответить
rez88
Rezeda·Мама дочки (1 год)

Мне район коломенской нравится! Зелёный район, погулять где есть, набережная, парк

Нравится Ответить
chuhareva
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы жили на Каширской

Нравится Ответить
piknat
Наталья·Мама двоих (младенец)

Бутово за 30 снимите. Норм район

Нравится Ответить
regulushotl
Яна·Мама дочки-младенца

@alinaakb, если 45, можете снять в норм месте. А так ближе к работе, конечно. Да, почитала комменты, ювао-тоже ужас

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Ближе к работе ...

Нравится Ответить
regulushotl
Яна·Мама дочки-младенца

@alinaakb, марьина роща-почти центр. Там тоже дорого должно быть. Но можете узнать-за спрос деньги не берут

Нравится Ответить
regulushotl
Яна·Мама дочки-младенца

ЮЗАО и зао, но дорого довольно там. Хуже всего ВАО, но там дешевле квартиры

Нравится Ответить
alinaakb
Алиночка Акбашева ·Мама дочки (1 год)

А как марьина роща?

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки-младенца

Мы на юге , счастливы довольны. Куча парков.

Нравится Ответить
_no_stress
_no_stress·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Рассмотрите САО. Районы Тимирязевский,Савеловский,Аэропорт.У нас тут тихо,зелени много и от центра недалеко))

Нравится Ответить
fenell
Ludmila·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@a_555, юго-запад и северо-запад, особенно возле парков. Но цены там(((

Нравится Ответить
danceu
Юлия·Мама сына-младенца

Главное обращайте внимание чтоб было где с ребёнком погулять

Нравится Ответить
a_aaa
a_5·Мама дочки (1 год)

@fenell, 😳 ничего себе, я и не знала, вообще говорят юго-запад самый чистый район, да?

Нравится Ответить
fenell
Ludmila·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Если бюджет позволяет то север, запад.. главное не юго-восток, мы тут от промышленных предприятий и приезжих вешаемся..

Нравится Ответить
one-plus
Анна Т·Мама дочки (1 год)

Ближе к работе)

Нравится Ответить
alinaakb
Алиночка Акбашева ·Мама дочки (1 год)

@superbowl, бюджет до 45

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

Юго-запад Москвы, главное не Юго-Восток) у нас тут чайна таун))) поэтому не советую

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

По бюджету смотреть надо. Я замоскворечье обожаю, но живем в районе Кутузовского и Парка Победы)

Нравится Ответить