Полина Зверева
polinazvereva
Полина Зверева·В ожидании первенца

Девочки , у меня так ноет поясница , ночью болела , утром теперь . У кого так было ? Что это ?

1

Комментарии

vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 я вот этого больше всего боюсь 😱

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@vikkipal30 о боже...

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 кому -то неделю не разрешают, кому-то 2, а знакомая говорила,что ей месяц не разрешали сидеть

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@vikkipal30 да ясно..и сидеть же наверное долго нельзя после такого.я единственная в палате сразу сидела)))

Нравится Ответить
manyunya2208
Марина Сироткина ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@polinazvereva вот и нам на этой неделе 36)))еще 2недели и 38)))вроде и морально себя подготовила, но все равно страшновато😬😬😬😬😬😬😬😬

Нравится Ответить
polinazvereva
Полина Зверева·В ожидании первенца

@manyunya2208, мне тоже сказали раньше родишь на последнем Узи )) как будто ребёнок на наделю больше ))) я вот сейчас ко своему организму ух как прислушиваюсь ))) надо хотябы до 38 неделек доходить )))

Нравится Ответить
manyunya2208
Марина Сироткина ·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Не одна я с пдр 30.12.17😊но на последнем узи сказали с 25.12 по 30.12, но мне кажется я раньше пойду) врач сказала недели 2 еще по любому надо ходить 😖

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@anankonelli у меня по развитию опережает на неделю, но пдр пока не менялся!

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 так зашивают же потом сразу 😂

Нравится Ответить
anankonelli
Нелли·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@vikkipal30 незнаю.. В пятницу пойду на УЗИ и узнаю что там по развитию.

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@vikkipal30 а если они мне сровняют писю с попой? У меня они ,извините,близко расположены😇

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@anankonelli а почему так сдвинулось?

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 надрез делают между одним местом и пятой точкой! Причем наживую

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@anankonelli блин..больно наверное?

Нравится Ответить
anankonelli
Нелли·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@evgescha180 надрез делают чтоб не рвались.

Нравится Ответить
anankonelli
Нелли·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня 27 дек пдр был,потом 31 дек поставили,сейчас 3 янв.😂

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@vikkipal30 это что эпизио?

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 я больше все боюсь эпизио 😱

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@vikkipal30 ну вот и я...боюсь порваться.ну сестра второго,как ни странно родила без внешних разрывов.лишь бы не выдавливали.это прям страшно😱

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 😂😂😊😂 я не представляю, как рожать если 4 кг

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@vikkipal30 у меня доча была 3,330.а у сестры оба пацана по 4кг😱😱 вот и прикладываю х... к носу🤣🤣

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 ну тут да)) тут все, что угодно прочитаешь! Правильно, главное настрой 😂

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@vikkipal30 я тут читала и 700 г было)) короче,я себя уговариваю,что у меня не крупный)))

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 ну не знаю! Я тоже слышала, что ошибаются, но на 200-300 гр

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Ну то есть может быть и не правильно..сколько слышала постоянно ошибаются

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Брешут😂😂😂

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 у меня уже 3 кг

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

2,4 2 недели назад

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@polinazvereva да уж 😆

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 а вес?

Нравится Ответить
polinazvereva
Полина Зверева·В ожидании первенца

@vikkipal30, будем на Новый год под бой курантов 😂🥂

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@vikkipal30 мне тоже по узи на 2-3 неделивперед ставят.всё это херня.просто по средним показателям мы не списываемся...у меня скорее всего он длинный просто..и я 1,8 и муж 1,85))

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@polinazvereva изначально было 27 декабря, месяц назад говорили 29 декабря))) 😁 мне это конечно не совсем нравится, но что поделаешь 😀

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@evgescha180 да всякое может быть! Тем более, что по УЗИ у меня вообще 37 недель 😁

Нравится Ответить
polinazvereva
Полина Зверева·В ожидании первенца

@vikkipal30, 30 декабря . А у вас ?

Нравится Ответить
evgescha180
Евгения Андреева·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Да рано начинаться))) у меня тоже позавчера-вчера болела...просто кажется,у нас беременность))

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

@polinazvereva у Вас когда ПДР?

Нравится Ответить
polinazvereva
Полина Зверева·В ожидании первенца

@vikkipal30, у нас с вами срок как раз одинаковый 😃 я тоже так думала что начинается

Нравится Ответить
vikkipal30
Виктория Паленая·В ожидании первенца

У меня сегодня ночью так было! Поясница ныла и вообще болело все 🤤 я испугалась капец! Думала уже, что начинается что-то

Нравится Ответить