Марина Грецкая
maripishka
Марина Грецкая·Мама сына-младенца

Девочки, сыну 4,5 месяца. Стала замечать что моча как то сильно пахнет, причём пахнет когда он просто рядом лежит или я кормлю его. Когда снимаю подгузник и нюхаю внутри вроде норм. У кого - нибудь было такое?

Комментарии

doitnasty
Анастасия ·Мама сына-младенца

@maripishka,Мари, памперсы воняют ппц. Именно поэтому я ими не пользуюсь)

Нравится Ответить
maripishka
Марина Грецкая·Мама сына-младенца

@kristinade, о! Спасибо! Наверно мне тоже надо предложить воды! Хотя писает он до фига много🤔

Нравится Ответить
kristinade
Кристина·Мама сына-младенца

Нам тоже 4,5 и я тоже начала замечать что моча сильнее пахнет. Я прочитала что может недостаток воды. Я предложила сыну воду хотя мы на гв, ему прям нравится он пьет взахлеб. Вот хочу последить, изменится ли запах

Нравится Ответить
murano
Лена·Мама двоих (младенец)

Скорее всего вы чувствуете запах, потому что он писает в этот момент, потом всё впитывается, а памперсы должны поглощать запах)))

Нравится Ответить
killersha88
Алла·Мама двоих (младенец)

сдайте анализ мочи на всякий,мы как почувствовали сдали и плохой результат ,если тупо подгуз,то слава ему,это не так страшно

Нравится Ответить
katrin.91
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@maripishka у маленьких мальчиков бывает чаще даже, чем у девочек имп. Все от того, что невозможно нормально писюн помыть, там могут копится бактерии, которые потом поднимаются выше по путям, вот оттуда и инфекция..

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

@maripishka, может размер сменили... фирму

Нравится Ответить
maripishka
Марина Грецкая·Мама сына-младенца

@iris113, я тоже склонна к этому. Правда пахнуть начал недавно.

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

Может так подгузник пахнет?

Нравится Ответить
maripishka
Марина Грецкая·Мама сына-младенца

@romka2409, ого! А от чего у полугодовалого малыша инфекция ?! 🤔 очень странно! У меня вот например это наследственное может быть, так как у меня хронический пиелонифрит

Нравится Ответить
maripishka
Марина Грецкая·Мама сына-младенца

@roksanakameneva, у нас Памперс брали в Окей

Нравится Ответить
juste
Юлия 😛·Мама дочки (1 год)

Пахла когда болела и после болезни

Нравится Ответить
katrin.91
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Скорее всего подгузник, но будьте бдительны. У нашего в пол года Пахла именно моча( писал если не в подгуз, то чувствовали). В итоге попали в больницу с инфекцией мочеполовой системы(((

Нравится Ответить
maripishka
Марина Грецкая·Мама сына-младенца

@aaurora, вот да, внутри если нюхать вроде нет сильного запаха, такой. Еле еле. А когда ребёнок рядом прям запах чувствую

Нравится Ответить
aaurora
Натали·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Подгуз ппхнет наверн! У моей так иногда; и я не пойму, при чем самма моча не пахнет

Нравится Ответить