Натали
natafasyxorykova
Натали·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки,всем привет.Сегодня дали в больнице волшебную таблетку для родоспоможения😏Кто прошёл через эти таблетки,напишите у кого как все проходило пожалуйста ...плиз🙏🏻

Комментарии

neznaika262
Марина ·Мама четверых детей

Мне 2 штуки не помогли. Родила в 42.5

Нравится Ответить
natafasyxorykova
Натали·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Блин,они ни кому наверное не помогают😪

Нравится Ответить
valya94kis
Валентина·Мама дочки-младенца

Две штуки не помогли

Нравится Ответить
sovakopilka
Катерина·Мама сына-младенца

@natafasyxorykova, да не за что)) удачи вам и легких родов!!!

Нравится Ответить
natafasyxorykova
Натали·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@sovakopilka, спасибо)

Нравится Ответить
anastas-po
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Шейка была не готова совсем, после первой таблетки на 41 неделе ночью начались схватки, осмотр показал, что шейка начала укорачиваться, на утро ещё одну таблетку выпила, схватки усилились. В 7 вечера раскрытие 2 см, в 6 утра родила!) настраивайтесь на лучшее! Скоро встретитесь со своим чудом!❤️

Нравится Ответить
raduga_rada
Елена·Мама сына-младенца

Желаю удачи и терпения! Меня тоже стимулировали в 41, но вводили окситоцин, без таблеточек.

Нравится Ответить
sovakopilka
Катерина·Мама сына-младенца

Мне две давали-не помогло)) посмотрите в записях у меня-историю писала!

В итоге гелем стимулировали, шейка не готова была

Нравится Ответить