Виктория Акимутина
viktoria4612
Виктория Акимутина

Девочки, на правой руке немеют подушечки на среднем и безымянном пальцах. И прям болят косточки на этих пальцах. Было у кого то похожее? Что делать?

1

Комментарии

viktoria4612

Спасибо, девочки! А то я уже бояться начала

Нравится Ответить
akiko
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Было было, и магний пила, и все бесполезно, все прошло как родила!

Нравится Ответить
harazyan95
Никулина Анна·Мама сына-младенца

У меня было, немели пальцы, ломило все кости. Пила магний б6. Но сначала скажите своему врачу))))

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Было! Пила магний! Рожала когда были судороги! Ну все норм сейчас

Нравится Ответить